МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г.Сосногорска
  • Аттестация педагогических работников

Материалы к аттестации Григорьевой Л.М., учителя руссского языка и литературы

Аннотация.

В статье изложен материал в реферативной форме по обобщению теоретических и практических наработок, касающихся важного вопроса понятия и содержания учебных задач.

Представленный подход может быть использован в организации образовательного процесса по русскому языку для учащихся основной школы.

Статья «К вопросу об  учебных задачах, направленных на формирование у школьников УУД на уроках русского языка»